гостевая книга список фандомов и персонажей занятые внешности faq акция первая нужные персонажи правила проекта шаблоны анкет знакомство с администрацией объявления от администрации
There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Over There

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Over There » Добро пожаловать в Теневой Мир » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРАВИЛА И ОРГАНИЗАЦИЯ

Основное правило: запрет конфликтов.
Проект создан для отдыха от реальной жизни. Мы не будем прописывать положения и сводки по данному пункту, уповая на здравый смысл каждого игрока и надежду на то, что каждый человек обладает вежливостью, воспитанием и уважает других. Все конфликты решаются посредством личной связи, но не должны выноситься на форум. Разногласия по поводу игрового сюжета и игровых нюансов может помочь решить администрация, однако межличностные отношения убедительно призываем решать вне проекта. В случае обнаружения замечаний, оскорблений и унижений, выносится предупреждение. В случае игнорирования предупреждения, администрация будет вынуждена остудить пыл зачинщиков баном / удалением.

Кросспол или регистрация игроком персонажей противоположного пола.
Кросспол разрешен, и никто не будет Вас за это ругать. Единственная просьба при отписи: во всех разделах (и в игровых, и внеигровых) отписываться от пола именно персонажа. Т.е., если вы - девушка, и взяли мужскую роль, не стоит во флуде отписываться в женском роде. Пишите в мужском - от рода Вашего персонажа.

Регистрация имени.
Регистрация имени производится только на латинице, включает в себя только имя и фамилию персонажа. В регистрационном имени не должны присутствовать другие имена, знаки, символы, цифры, сокращения и иной текст. Регистрация канонических имен категорически не приветствуется, просим полностью и хотя бы частично их заменить.
У нас не допускается повторения имен, фамилий. Исключения составляют персонажи с родственными связями. Во всех остальных случаях обязательно спрашивается разрешение на "дубль" у уже имеющегося обладателя имени, фамилии.
Список занятых имен, фамилий, внешностей находится в одной теме. Также, в той же теме перечислены выкупленные внешности, имена и фамилии. Это значит, что эти данные участвуют в акции. Вы можете задать вопрос в гостевой о возможности их освобождения, и в случае положительного ответа, занять.

Регистрация родственников уже имеющихся персонажей.
Регистрация родственников уже имеющихся персонажей допускается только в двух случаях:
1) Заявка на нужного персонажа;
2) Согласование наличия родственника с уже действующим персонажем.
3) В случае отсутствия двух предыдущих условий: согласование с администрацией.

Профиль: оформление, украшения, изображения.
Аватар с использованием реальной внешности (никаких аниме/рисованных персонажей) не должен превышать размеров 180 * 180 пикс.
В подписи нет ограничения по объему, но постарайтесь не использовать огромные изображения и объемный текст. Скрывайте информацию под спойлер.

Анкета: нюансы оформления и сроки ожидания принятия.
Анкета - досье на персонажа, - подается в срок до 7-ми дней с момента регистрации.
Шаблон анкеты - единый. В отдельных случаях осуществляется и льготный прием по действующей акции.
Анкеты подаются путем создания новой темы в разделе подачи анкет с указанием расы, имени, фамилии и возраста Вашего персонажа. Краткая помощь и комментарии к каждому пункту анкеты прилагаются прямо в теме шаблона.
Сроки рассмотрения анкет занимают 1-3 суток. Если администрация просит внести какие-либо правки, не стоит воспринимать это в штыки - администрация помогает Вам адаптировать желаемого персонажа в свой мир, не более того. На корректировку анкеты дается срок до 2 суток включительно. После принятия анкеты игроку открывается доступ в разделы проекта, а также прилагается краткий путеводитель по обязательным темам. Администрация оставляет за собой право отказать в принятии анкеты без объяснения причин.

Посты: оформление, объем, частота игры.
Для оформления постов используется птица-тройка, с выделением мыслей, прямой речи, цитированием чужой речи, и действий своего соигрока. Однако, если игроки договорились между собой играть без выделений и допустили отсутствие заглавных букв в оформлении постов, это остается при них и правилами не регулируется.
Действия другого персонажа описываются только при согласовании с игроком. Убийство, ранения и другие увечья наносятся только при договоренности с со-игроком.
Повествование в игровой зоне можно вести от любого лица.
Объем постов - остается исключительно на вдохновение играющих. Можно играть и по 10 строчек, и полотнами листов Word.
Частота игры зависит исключительно от вдохновения и наличия свободного времени играющих, однако мы просим не задерживать ответы, так как есть риск пропажи вдохновения и потеря изначальной мысли.
В сюжетных эпизодах действует очередь и скорость игры хотя бы 1 пост в 3 дня. Если игрок не предупредил о переносе срока, его очередь пропускается. Если игрок не вступил в игру и на третьем круге, его выводят из эпизода.
В личных эпизодах действует скорость игры, согласно договоренности между игроками, но при отсутствии ответа более 3-х недель, тема будет перенесена в архив с возможностью восстановления.

Основания для удаления.
Профиль может быть удален:
1) отсутствие анкеты и не заполненные орг. темы (срок подачи анкеты: 7 дней с момента регистрации);
2) ники, созданные не по правилам;
3) отсутствие игры более 4-х недель (в целом);
4) отсутствие игры более 7-ми дней (при наличии своей очереди);
5) отсутствие активности более 7-ми дней;
6) по собственному желанию игрока;
7) нарушение правил проекта: оскорбления, создание конфликтных ситуаций, и т.д.

Регистрация всесильных / чрезмерно милых персонажей.
У нас запрещена регистрация всесильных персонажей, так же, как и не принимаются демоны и ангелы со всем набором своих возможностей. Персонажи со способностями, марвел и иже с ними также не принимаются.
Милые и мимимишные персонажи тоже не найдут положительных откликов от со-игроков.
Результат в обоих случаях: нежелание со-игроков играть линии с такими персонажами, поэтому, чтобы не допустить этого, администрация просит подойти к истории персонажа с большим интересом и фантазией.

Регистрация твинков (вторых - десятых ролей).
Администрация не запрещает регистрацию второго и последующего персонажей, если от предыдущего персонажа уже есть хотя бы 7 игровых постов.
Также, стоит помнить о том, что в случае отсутствия игры у одного из персонажей на протяжении 4-х недель, профиль может быть удален. Если Вы "перегорели" и хотите сменить роль, лучше именно так и поступить, нежели копить несколько дублей, не приносящих Вам вдохновения.

Обязательно ли участие в сюжетных эпизодах?
Нет, участие в сюжете - дело исключительно добровольное. Однако, учитывать обстановку в городе, основной сюжет, а также крупные происшествия, упомянутые в хронологии обязательно для всех.

Добавление в хронологию сюжетного происшествия.
Если Вы сыграли сюжетное происшествие, которое могло повлиять на обстановку в городе или же важное для Вашего клана/стаи/группы персонажей, имеющее влияние на остальных, обязательно отметьтесь в теме Хронологии.
К таким сюжетам относятся появления демонов/ангелов (по предварительной заявке), вселения демонов, магические контракты, крупные сделки, суды Конклава и его положения, а также природные катаклизмы, терроры и другие происшествия. Каждая заявка рассматривается индивидуально.

У меня еще остались вопросы, где я могу их задать?
Администрация принимает вопросы, связанные с сюжетом, бестиарием, игровыми и организационными процессами. Вопросы можно задать:
Гостям - в специально созданной для них теме;
Игрокам - в отдельной теме для них.

Реклама и партнерство.
Взаимность - постоянное и всемирно признанное правило.
Реклама оставляется в строго отведенной для нее разделе и открытой теме. Кол-во реклам на одной странице не имеет значения, важно, чтобы она была взаимной.
Для удобства пиарщиков, на проекте есть специальная кнопка быстрого пиар-входа, а также в разделе рекламы прописаны ник и пароль для входа.
Партнерство заключается на взаимной основе, с обменом баннерами и созданием тем. Оставляя свою информацию в теме партнерства, не нужно обновлять нашу тему у вас - мы это сделаем сами. Для заключения партнерства на Вашем проекте должно быть не менее 15 пользователей (с учетом организационных профилей).
Также, введено новое правило: пиар-профилю запрещается самостоятельно изменять свой профиль (аватар, подпись, статус). Исключение составляют нанятые платные пиар-агенты, по согласованию с заказчиком.Вопросы, связанные с возникновением разногласий и другими, не касающимися игровых процессов, будут рассматриваться только через ЛС и удаляться из тем.

0

2

2

0


Вы здесь » Over There » Добро пожаловать в Теневой Мир » Правила


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно